Traslados con conductor en Indianapolis · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Indianapolis con el precio a la vista
Indianapolis organiza traslados con reserva previa en Indianapolis (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Indianapolis con su página
- Intl Airport - Zone 1 Ground Transp Ctr Indianapolis IN Bus Stationdesde 28,02 US$14 min
- Indianapolis Motor Speedwaydesde 31,86 US$14 min
- Indianapolis Motor Speedway Museumdesde 34,10 US$16 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Indianapolis, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Indianapolis y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Indianapolis
17,50 US$
el trayecto más económico
14 min
Indianapolis International Airport → Intl Airport - Zone 1 Ground Transp Ctr Indianapolis IN Bus Station
Precios por trayecto
Precios orientativos en Indianapolis, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Indianapolis International Airport → Intl Airport - Zone 1 Ground Transp Ctr Indianapolis IN Bus Station8.7 km · 14 min28,02 US$desde
- Indianapolis International Airport → Indianapolis Motor Speedway11.1 km · 14 min31,86 US$desde
- Indianapolis International Airport → Indianapolis Motor Speedway Museum12 km · 16 min34,10 US$desde
- Indianapolis International Airport → Indianapolis Zoo12.9 km · 17 min35,94 US$desde
- Indianapolis International Airport → Richard L. Roudebush VA Medical Center13.3 km · 16 min36,18 US$desde
- Indianapolis International Airport → Sidney & Lois Eskenazi Hospital13.3 km · 16 min36,18 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Indianapolis International Airport → Intl Airport - Zone 1 Ground Transp Ctr Indianapolis IN Bus Station | 8.7 km | 14 min | 28,02 US$ | Ver detalle |
| Indianapolis International Airport → Indianapolis Motor Speedway | 11.1 km | 14 min | 31,86 US$ | Ver detalle |
| Indianapolis International Airport → Indianapolis Motor Speedway Museum | 12 km | 16 min | 34,10 US$ | Ver detalle |
| Indianapolis International Airport → Indianapolis Zoo | 12.9 km | 17 min | 35,94 US$ | Ver detalle |
| Indianapolis International Airport → Richard L. Roudebush VA Medical Center | 13.3 km | 16 min | 36,18 US$ | Ver detalle |
| Indianapolis International Airport → Sidney & Lois Eskenazi Hospital | 13.3 km | 16 min | 36,18 US$ | Ver detalle |
Dentro de Indianapolis
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Indianapolis, con el mismo precio cerrado.
- 38th / High School Road → Indianapolis Motor Speedway6.5 km · 9 min17,50 US$desde
- 38th / High School Road → Richard L. Roudebush VA Medical Center10.2 km · 13 min25,02 US$desde
- 38th / High School Road → Sidney & Lois Eskenazi Hospital10.5 km · 13 min25,50 US$desde
- 38th / High School Road → Riley Hospital for Children10.8 km · 13 min25,98 US$desde
- 38th / High School Road → IU Health University Hospital11.2 km · 14 min27,02 US$desde
- 38th / High School Road → IU Health Methodist Hospital11.9 km · 14 min28,14 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| 38th / High School Road → Indianapolis Motor Speedway | 6.5 km | 9 min | 17,50 US$ | Ver detalle |
| 38th / High School Road → Richard L. Roudebush VA Medical Center | 10.2 km | 13 min | 25,02 US$ | Ver detalle |
| 38th / High School Road → Sidney & Lois Eskenazi Hospital | 10.5 km | 13 min | 25,50 US$ | Ver detalle |
| 38th / High School Road → Riley Hospital for Children | 10.8 km | 13 min | 25,98 US$ | Ver detalle |
| 38th / High School Road → IU Health University Hospital | 11.2 km | 14 min | 27,02 US$ | Ver detalle |
| 38th / High School Road → IU Health Methodist Hospital | 11.9 km | 14 min | 28,14 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Indianapolis
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Indianapolis International Airport
desde 28,02 US$Aeropuerto
7800 Col. H. Weir Cook Memorial Dr, Indianapolis, IN 46241
Ver precios y reservar →38th / High School Road
desde 17,50 US$Estación
Indianapolis, IN 46254, USA
Ver precios y reservar →Capitol Ave & Vermont St Station SB
desde 32,14 US$Estación
Indianapolis, IN 46204, USA
Ver precios y reservar →College Ave & 46th St Station NB
desde 29,18 US$Estación
Indianapolis, IN 46205, USA
Ver precios y reservar →Indianapolis
desde 34,54 US$Estación
350 South Illinois Street, Indianapolis, IN 46225
Ver precios y reservar →Intl Airport - Zone 1 Ground Transp Ctr Indianapolis IN Bus Station
desde 28,02 US$Estación
Indianapolis, IN 46204
Ver precios y reservar →Community Hospital East
desde 49,10 US$Hospital
1500 N Ritter Ave, Indianapolis, IN 46219
Ver precios y reservar →Community Hospital South
desde 63,86 US$Hospital
1402 E County Line Rd, Indianapolis, IN 46227
Ver precios y reservar →IU Health Methodist Hospital
desde 28,14 US$Hospital
1701 N Senate Ave, Indianapolis, IN 46202
Ver precios y reservar →IU Health Neuroscience Center
desde 30,14 US$Hospital
355 W 15th St, Indianapolis, IN 46202
Ver precios y reservar →IU Health University Hospital
desde 27,02 US$Hospital
550 University Blvd, Indianapolis, IN 46202
Ver precios y reservar →Richard L. Roudebush VA Medical Center
desde 25,02 US$Hospital
1481 W 10th St, Indianapolis, IN 46202
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Indianapolis?
En Indianapolis y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Indianapolis
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en IndianapolisConducir con Indianapolis en Indianapolis
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Indianapolis?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Indianapolis?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Indianapolis?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Indianapolis, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche